Опубликовано: 09 февраля 2016, 11:37
18

Молодечненская ГАИ ищет очевидцев трех прошлогодних аварий

Молодечненская госавтоинспекция ищет очевидцев, которые стали свидетелями наездов на пешеходов в ноябре и декабре прошлого года. Во всех трех случаях пешеходы получили телесные повреждения.

Авария в ноябре

29 ноября 2015 года около 01.30 на улице Франциска Скорины 19Б в Молодечно сбили пешеходов. Вблизи бара «Блюз» таксист на «Ситроен Ксара Пикассо», двигаясь в направлении улицы Строителей, совершил наезд на пешеходов, пересекавших проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате одному пешеходу были причинены телесные повреждения.

Два наезда в декабре

16 декабря 2015 года около 19.20 на 10-м километре автодороги Р-56 Молодечно-Воложин в деревне Груздово Молодечненского района водитель «Фольксваген Гольф», двигаясь в направлении Воложина, совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части.

24 декабря 2015 года около 07.20 на улице Советской, 64 в деревне Носилово Молодечненского района водитель автомобиля «Фиат Стило», двигаясь в направлении Сморгони, совершил наезд на пешехода. Пешеход пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП оба пешехода получили тяжкие телесные повреждения по признаку опасности для жизни.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об авариях, просят обратиться в ОГАИ Молодечненского РОВД по улице Т. Дудко, 1-18 или по телефонам 74-53-40, 74-53-43 или 102.

По материалам, предоставленным Край.бай госавтоинспектором ОГАИ Молодечненского РОВД Сергеем БАРТОШЕМ

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.