Опубликовано: 01 февраля 2013, 11:46
25

Молодечненка украла у сельской жительницы деньги и мобильный телефон

Ей грозит ограничение свободы до трех лет.

Как сообщили Край.бай в УВД Миноблисполкома, 5 января около 22.00 неработающая 30-летняя молодечненка находилась в квартире жительницы деревни Турец-Бояры, 1972 года рождения. Гостья похитила у пострадавшей мобильный телефон и кошелек с 350 тысячами рублей. Подозреваемая задержана.

30 января возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража». Статьей предусмотрены:

– общественные работы;

– штраф;

– исправительные работы на срок до двух лет;

– арест на срок до шести месяцев;

– ограничение свободы на срок до трех лет либо лишение свободы на тот же срок.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».