Опубликовано: 16 апреля 2013, 12:07
24

Молодечненец заплатил в магазине за молоко, а бутылку водки попытался вынести в рукаве

Турникет, оборудованный системой защиты товара от краж, разоблачил мужчину, однако тот быстрым шагом последовал к выходу.

7 апреля житель Молодечно, 1971 года рождения, взял в торговом зале магазина «БелМаркетКомпани» пакет молока, расплатился за него, а бутылку водки спрятал в рукав, рассказала Край.бай следователь по особо важным делам Молодечненского РОСК Марина Рагинская.

«Обвисший» рукав верхней одежды молодечненца вызвал у продавца подозрение. После сигнала турникета продавец пыталась остановить мужчину, но тот ушел из магазина.

«Как раз в тот момент в магазин шел постоянный покупатель. Он остановил подозреваемого и забрал у него бутылку водки», – рассказала Марина Рагинская.

До этого молодечненца уже судили за имущественные преступления, неуплату алиментов, а последний раз – за уклонение от исправительных работ.

10 апреля возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.14 и ч.2 ст.206 «Покушение на грабеж».

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.