Опубликовано: 26 мая 2020, 16:38
58

Милиция ищет жителя Молодечно, который уехал устраиваться на работу и пропал

Молодечненский РОВД разыскивает 56-летнего Марьяна Антоновича Чаплинского. Шесть дней от него нет известий.

Об исчезновении молодечненца в милицию заявила его бывшая супруга.

–  55-летняя жительница Молодечно рассказала, что ее бывший муж ранним утром 20 мая уехал трудоустраиваться и пропал. Мужчина, по ее словам, планировал работать на ферме. Уже шесть дней от него нет никаких известий. На связь с близкими молодечненец не выходил. В настоящее время о местонахождении мужчины ничего неизвестно, – сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Марьян Чаплинский

Изображение 1

Приметы разыскиваемого: 55-57 лет, средней полноты, рост 167-170 см, глаза серого цвета, волос темно-русый коротко стриженный. В последнее время усы не носил. На левом плече у мужчины татуировка группы крови «3 отрицательная», а на левом предплечье – в виде девушки.

Молодечненец был одет в темно-синюю зимнюю куртку, джинсы, кофту в серо-фиолетовую полоску, синюю кепку с надписью красного цвета, обут в черные туфли.

При себе имел паспорт, белую сумку, серые резиновые сапоги, телогрейку, серый рюкзак, подушку и красный плед.

Молодечненский РОВД просит граждан, знающих что-либо о местонахождении пропавшего мужчины, сообщить в милицию по телефонам 102, 8 (0176) 58-05-61, 8 (025) 997-91-18 либо по адресу в Молодечно: ул. Галицкого, 23.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено Юлией КРУК

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.