Опубликовано: 12 июля 2014, 01:53
32

Житель Молодечненского района сбил велосипедистку на втором километре дороги Красное-Видевщина-Белево

Авария произошла 5 июля около 17.30. Пострадавшая, жительница деревни Видевщина, с телесными повреждениями была госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы №1 в Молодечно.

О происшествии Край.бай сообщил госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош. По словам инспектора, за рулем «Ситроена Ксантия» был житель Видевщины 1990 года рождения.

– Водитель, двигаясь по автодороге Красное-Видевщина-Белево в направлении деревни Красное, на участке дороги с незначительным закруглением вправо совершил наезд на велосипедистку. Женщина 1953 года рождения, – пояснил Сергей Бартош, – двигалась в попутном направлении по крайней левой полосе и перестраивалась.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия ГАИ Молодечненского РОВД проводит проверку.

Катерина СУШКО

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.