Опубликовано: 19 сентября 2022, 13:40
542

ГАИ Молодечно ищет свидетелей и очевидцев происшествия около Чисти, в котором сбили пешехода

Происшествие случилось 20 марта около 21.45. Водитель автомобиля «Лада гранта» сбил пешехода, от полученного телесного повреждения тот скончался на месте.

Водитель 1973 года рождения ехал по пятому километру автодороги «Красное-Плебань-Чисть». Двигаясь  вне населенного пункта со стороны автодороги Р-28 «Минск-Молодечно-Нарочь» в направлении поселка Чисть Молодечненского района, он наехал на пешехода 1986 года рождения. Который двигался по проезжей части вне пешеходного перехода. От полученных телесных повреждений, пешеход скончался на месте.

Отдел ГАИ Молодечненского РОВД ищет свидетелей и очевидцев произошедшего. А так же лиц, с которыми данный пешеход накануне произошедшего употреблял спиртные напитки.
ГАИ просит свидетелей и очевидцев происшествия обратиться в отдел ГАИ Молодечненского РОВД по адресу: Молодечно,  ул. Т. Дудко, 1- 18 или по тел. (0176) 74-01-40, (0176) 74-01-43 либо по номеру 102.

По информации инспектора по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Натальи Курихиной



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.