Опубликовано: 12 февраля 2014, 13:10
32

ФОТОФАКТ: На Старом Месте и возле «IMMI» в Молодечно 12 февраля произошли аварии

Возле торгового центра «IMMI» «БМВ» врезался в ограждение.

Фото сделано 12 февраля около 10.50.

ДТП возле «IMMI»

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Авария на Старом Месте

Изображение 6

Изображение 7

Дмитрий ФРУТСКИЙ

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».