Опубликовано: 19 сентября 2013, 20:43
24

ФОТОФАКТ: На перекрестке возле городского стадиона в Молодечно сегодня столкнулись «Ленд Ровер» и «Рено»

Авария произошла 19 сентября вечером.

Фото сделано около 17.30.

Авария 19 сентября на перекрестке Чкалова-Машерова в Молодечно. Фото Валерия Третяка

Авария на перекрестке Чкалова-Машерова в Молодечно 19 сентября. Фото Валерия Третяка

Позже на электронный ящик редакции свои фото прислал читатель, который подписался как Пан Яцэк

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Валерий ТРЕТЯК, читатель Край.бай Пан ЯЦЭК

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».