Опубликовано: 12 февраля 2014, 10:19
26

ФОТОФАКТ: Авария с участием двух «Ситроенов» и «Ровера» произошла на Нагорной в Молодечно 12 февраля

Автомобили столкнулись сегодня, 12 февраля, утром между Молодечненским спортивно-развлекательным центром и СТО.

Фото сделано на мобильный телефон около 9.00.

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Дмитрий ФРУТСКИЙ

Читайте также

Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.
В горящей квартире в Поставах пожарные нашли на полу женщину без сознания и спасли ей жизнь
Квартира горела вечером 18 апреля в Поставах на Советской улице. Сотрудники МЧС в коридоре обнаружили 55-летнюю хозяйку без сознания, вынесли ее на свежий воздух и передали медикам.
Узнали, где можно бесплатно проконсультироваться у юриста 24 апреля
Профсоюзные юристы 24 апреля бесплатно проконсультируют жителей Минской области. Обратиться можно с вопросами, связанными с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.