Опубликовано: 26 апреля 2012, 10:29
23

Девятиклассница и учащийся ПТУ ограбили магазин в Молодечненском районе

Преступление было совершено в ночь на 24 апреля в д. Пролески.

Об этом Краю сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

25 апреля после проведенной проверки возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 2 УК Республики Беларусь в отношении Б., 1994 г.р., учащегося ПТУ и П., 1996 г.р., ученицы 9 класса. Жители д. Петришки в ночь на 24 апреля в д. Пролески, подобрав ключ, проникли в магазин. Откуда они похитили выручку в сумме 22 миллиона 385 тысяч 520 рублей. Часть похищенного изъята.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.