Опубликовано: 06 февраля 2014, 16:54
20

Безработный молодечненец пытался украсть из магазина пальто стоимостью около двух миллионов рублей

4 февраля против него возбудили уголовное дело.

Как сообщили Край.бай в УВД Миноблисполкома, в краже подозревается ранее судимый мужчина 1977 года рождения. 25 января около 16.35 он пытался похитить из магазина «Элема» в Молодечно пальто стоимостью 1 млн 780 тыс. рублей. Мужчину задержал наряд отдела Департамента охраны.

4 февраля после проверки Молодечненский райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по части первой статьи 14 («Покушение на преступление») и по части второй статьи 205 («Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище») Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Юлия ЛАХВИЧ по материалам, предоставленным Край.бай УВД Миноблисполкома

Читайте также

Сарай загорелся в деревне Поставского района, пока хозяин был на работе
В деревне Свираны Поставского района 29 апреля сразу после обеда загорелся сарай на частном подворье. 33-летний хозяин в это время был на работе. Спасатели выясняют причину происшествия.
Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.
Когда в Молодечно обновят разметку на пешеходных дорожках?
В редакцию Kraj.by обратилась молодечненка Анна. Рассказываем, что ее волнует.