Опубликовано: 09 апреля 2019, 11:53
37

48-летний молодечненец ушел из дома 6 апреля и пропал. Посмотрите на фото

Молодечненский РОВД разыскивает безвестно исчезнувшего Александра Михайловича Самаля 1971 года рождения.

Житель Молодечно 6 апреля ушел из дома по ул. Б. Хмельницкого и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщили kraj.by в Молодечненском РОВД.

Александр Самаль

Фото предоставлено kraj.by Молодечненским РОВД

Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет; рост около 174 см; плотного телосложения; плечи горизонтальные; лицо овальное, красное; лоб вертикальный; брови дугообразные; нос прямой; волосы седые средней длины; голос глухой; носит бороду.

Особые приметы: на запястье и ладони правой руки послеоперационный шов.

На момент исчезновения был одет: куртка матерчатая темного цвета, штаны спортивные на байке синего цвета, черная байка с надписью белыми буквами «ATLETIC», серая майка, кроссовки серого цвета.

Милиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении исчезнувшего, сообщить в Молодечненский РОВД по телефонам: 8-0176-74-96-83, 8-0176-77-16-56, 8-029-546-40-44, 8-029-555-49-71 или в ближайший отдел милиции по номеру 102.

Kraj.by
Фото предоставлено kraj.by Молодечненским РОВД

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Читайте также

В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.