Опубликовано: 23 ноября 2020, 12:12
115

В Молодечненском районе «Пежо» врезался в забор и перевернулся – погиб 58-летний пассажир

В деревне Поречье Молодечненского района ночью 22 ноября врезался в забор и перевернулся автомобиль «Пежо-306». За рулем был житель Воложинского района.

Инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо рассказала kraj.by:

– Происшествие случилось около 03.00 на автодороге Литва-Шипуличи. Автомобилем управлял 38-летний житель деревни Дубина Воложинского района. По предварительной информации, он был пьян. Мужчина ехал через деревню Поречье в направлении агрогородка Березинское. Он не справился с управлением, возле дома №88 врезался в забор, машина опрокинулась. В аварии погиб 58-летний пассажир, житель Поречья.

Изображение 1

Авария в Молодечненском районе 22 ноября. Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

Авария в Молодечненском районе 22 ноября. Фото предоставлено kraj.by Дианой Галузо

По словам Дианы Галузо, водителя задержали и доставили в изолятор временного содержания. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Изображение 4

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.