Опубликовано: 26 ноября 2020, 11:17
92

В Молодечненском районе ищут 75-летнюю женщину. Она ушла из больницы и пропала

В Молодечно пропала 75-летняя жительница деревни Тюрли Молодечненского района Викторович Любовь Иосифовна.

Известно, что в день исчезновения, 24 ноября, женщина была в гостях у сестры, которая живет в городе, но домой так и не вернулась. Тогда тревогу забила 51-летняя дочь пропавшей, которая и позвонила в милицию, сообщает kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Пропавшая Любовь Викторович

Изображение 1

По имеющейся информации, в последний раз пожилую женщину видели в больнице №2 Молодечно, откуда около 23.30 часов она самостоятельно ушла в неизвестном направлении. До настоящего времени о ее местонахождении ничего неизвестно.

На вид разыскиваемой 75 лет, худощавого телосложения, рост 160-164 см, глаза зеленого цвета, волосы прямые седые, размер обуви 36-37. Среди особых примет: на виске имеется шрам х-образной формы около 4 см.

Изображение 2

На момент ухода была одета в удлиненное синее пальто с капюшоном, черные брюки, серую кофту, бежевую шапку с коричневой полосой, обута в черные сапоги.

Если вы владеете какой-либо информацией об исчезнувшей женщине, ее передвижениях либо местонахождении, сообщите в милицию по телефонам (025) 997-91-18, (0176) 58-05-61, 102 либо по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.

Kraj.by
Фотографии предоставлены kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.