Опубликовано: 12 июня 2017, 16:07
38

Трагедия в Молодечненском районе – в пожарном водоеме утонул 2-летний мальчик

Происшествие случилось в одном из садовых товариществ вблизи деревни Бояры Молодечненского района.

Об этом Край.бай сообщил начальник пресс-службы УВД Минского облисполкома Евгений Сачек.

9 июня в 20.53 в Молодечненский РОВД из больницы поступила информация о том, что вблизи деревни Бояры в водоеме утонул двухлетний ребенок, минчанин.

– Родители с двумя детьми отдыхали на даче. По предварительной информации, – подчеркнул Евгений Сачек, – когда дети, 2-летний ребенок и его старший брат, подошли к пожарному водоему, малыш упал в воду. Дети находились под присмотром, но именно в тот роковой момент родители отвлеклись.

По информации начальника пресс-службы УВД Минского облисполкома, по данному факту проверку проводит Молодечненский районный отдел Следственного комитета.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Катерина СУШКО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.