Опубликовано: 05 марта 2015, 09:27
33

ФОТОФАКТ: «Дэу Матиз» и «Опель» столкнулись 5 марта на перекрестке возле гимназии №6 в Молодечно

По словам свидетелей, обе машины ехали на желтый свет светофора.

Пострадавших двое, они доставлены в больницу.

Фото сделаны 5 марта в 8.20 и около 9.00.

Изображение 3

Изображение 1

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 12

Изображение 13

Изображение 14

Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО, Светланы ТИШКО

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.