Опубликовано: 19 февраля 2014, 15:35
31

14-летняя школьница пропала 17 февраля в Олехновичах Молодечненского района

Анжелика Петровна Жабинская 1999 года рождения 17 февраля около 8.00 вышла из дома в агрогородке Олехновичи и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Об этом сообщает страница поисково-спасательного отряда «Ангел северо-запад» в соцсети ВКонтакте.

Приметы: рост около 160 см, плотного телосложения, волосы светлые вьющиеся ниже плеч, глаза голубые.

Была одета: черное платье в белую полоску, черная болоньевая куртка с капюшоном, черные сапоги с черным мехом в белую полоску. При себе имела черную женскую сумку.

Особые приметы: на шее с правой стороны есть большая родинка.

Изображение 1

Продолжение темы: Девушка найдена, она жива.

По материалам страницы поисково-спасательного отряда «Ангел северо-запад» в соцсети ВКонтакте
Фото со страницы Татьяны Жабинской в соцсети ВКонтакте

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.