Опубликовано: 31 января 2023, 07:20
1840

Грандиозные скидки в День рождения MILE!

1 февраля –значимая дата! 9 лет назад, именно в этот день распахнул свои двери первый строительный гипермаркет MILE! С тех пор, в этот день, MILE празднует это событие и делится позитивным настроением со своими покупателями.

Именно поэтому 1 февраля MILE ДАРИТ СКИДКУ 10% НА ВСЕ ТОВАРЫ (кроме акционных товаров и других скидок, действующих в сети). Но это еще не всё, ведь с 1 по 5 февраля покупателей ждут специальные скидки до 60%! Праздничные скидки будут действовать во всей розничной сети MILE и в интернет-магазине mile.by

Ознакомьтесь с подборкой выгодных предложений со скидками до 60 % на самые полезные и необходимые товары, чтобы вдохновиться на ремонт, обустройство дома и интерьера:

Надеемся, вы найдете что-то подходящее для себя. Еще больше предложений вы найдете в наших гипермаркетах или интернет-магазине mile.by, здесь вам всегда рады!

Также 1 февраля во всей розничной сети гипермаркетов MILE при покупке от 400 рублей первые покупатели получат аккумуляторную отвертку Watt, которая пригодится в каждом доме. А также, вас ожидают фирменные подарки от торговых марок Sсhneider, HARDY, Доилидфарб, Светоприбор и других.

Создавайте красоту вокруг себя, обустраивайте личное пространство, украшайте дом и сад. Это так легко с MILE!

Приходите отпраздновать День рождения вместе с MILE!

Общество с ограниченной ответственностью "Астомстрой"
УНП 190516148



Читайте также

В Молодечно устанавливается местонахождение девушки
Молодечненским РОВД устанавливается местонахождение Русак Юлии Александровны.
Единовременное пособие при рождении первого ребенка с 1 февраля будет больше 4 тысяч рублей
С 1 февраля на 10,6% увеличиваются размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей.
Педагоги, спасатель и госслужащий. Узнали, кого зарегистрировали кандидатами в депутаты
Сегодня, 30 января, в Молодечненском райисполкоме заседали три избирательные комиссии. Повестка дня похожа, основной вопрос —  регистрация кандидатов в депутаты.