Опубликовано: 16 августа 2013, 22:27
22

Молодечненские магазины заполонили иностранцы

Читатель по имени Александр сообщил народную новость: вечером 16 августа в крупных магазинах в центре Молодечно делают покупки множество латышей и литовцев.

Это спортсмены и тренеры, приехавшие в Молодечно на Чемпионат Восточной Европы EEVZA среди юношей и девушек до 18 лет, который проходит в череде других чемпионатов на новом стадионе для пляжного волейбола в городском парке во второй половине августа.

Старшие члены команд в магазине используют русский язык, молодежь его уже не знает и расплачивается у касс молча банковскими карточками.

Kraj.by по словам читателя Александра

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Ведром с водой мужчина тушил свою баню в Браславском районе
Частная баня загорелась вечером 15 февраля в деревне Мисянцы Браславского района. 40-летний хозяин не стал дожидаться спасателей МЧС, взял ведро с водой и приступил к тушению.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.