Опубликовано: 13 апреля 2015, 11:23
33

ФОТОФАКТ: В молодечненский парк на озеро прилетела пара гусей

К ним присоединились чайки.

Снимки через специальную форму портала Край.бай прислал читатель Сан Саныч.

Фотографии сделаны 10 апреля в 13.30.

Изображение 3

Изображение 2

Изображение 1

Фотографии читателя Сан Саныча

Читайте также

Сколько человек получили гражданство Республики Беларусь и выбрали местом для жизни Молодечненский район, рассказала Елена Матецкая
В Молодечно в преддверии Дня Конституции Республики Беларусь присягнули на верность Беларуси и ее народу четверо иностранных граждан.
В Молодечненском районе после проверки налоговой инспекции предприниматель заплатит штраф более 113 тысяч рублей
Как сообщили Kraj.by в налоговой инспекции Министерства по налогам и сборам по Молодечненскому району, при проведении контрольных мероприятий по пресечению нарушений налогового законодательства и выплаты заработной платы «в конвертах» был выявлен факт сокрытия суммы полученного дохода от налогообложения и уклонения от уплаты налогов.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.