Опубликовано: 06 декабря 2013, 16:27
18

ФОТОФАКТ: Сегодня днем по водосточной трубе дома №14 по улице Притыцкого в Молодечно текла горячая вода

От нее шел пар. На фото, которое сделано около 12.00, видно, что она текла также и по стене дома.

Изображение 4

Изображение 2

Изображение 5

Изображение 1

Изображение 3

Фото прислал читатель Край.бай, подписавшийся Емеля

Читайте также

Сыр, производимый в Браславе, завоевал золотую медаль международной выставки «Продэкспо»
Полутвердый сыр «Гауда» с массовой долей жира в сухом веществе 45 % стал золотым медалистом международного конкурса «Лучший продукт года – 2025», ежегодно проводимого в рамках масштабной выставки «Продэкспо» в Москве.
«Локомотив» переехал «Импульс», «Мехатроника» загрузила Heads кошелку мячей – прошел 17 тур чемпионата Молодечно по мини-футболу
В Молодечно через неделю завершится открытый чемпионат Молодечно по мини-футболу. Вилейская «Мехатроника» уже чемпион. После предпоследнего 17 тура с вилейчанами по итогам турнира никто не поравняется даже в набранных очках. Это стало известно 16 февраля.