Опубликовано: 29 октября 2014, 17:10
34

Витебский Национальный академический драматический театр им. Я. Коласа приедет в Молодечно на гастроли (АФИШИ)

В программе, рассчитанной на три дня – 11, 12 и 13 ноября, – есть спектакли для маленьких зрителей и взрослых. Витебские артисты выступят на сцене Минского областного драматического театра.

Как сообщили Край.бай в Минском областном драматическом театре, для детей запланирована сказка-игра «Як воўк мамай быў». Это – известная история про Волка, который хотел съесть Теленка, но неожиданно стал его другом и защитником.

Утренние спектакли запланированы 11-13 ноября на 11.00 и 13.00.

Изображение 4

Вечером 11 ноября зрители увидят трагикомедию «Пахавайце мяне за плінтусам», основой которой стала одноименная книга Павла Санаева. Невероятно живые образы, созданные автором, стараются передать зрителям и создатели спектакля. Здесь, как и в реальной жизни, смешное переплетается с трагическим. И неизвестно, чего окажется больше.

Изображение 1

Мюзикл-памфлет «Дыліжанс» представят на молодечненской сцене 12 ноября. Спектакль создан по мотивам новеллы французского писателя Ги де Мопассана «Пышка» и позволит зрителю понаблюдать за разными сторонами жизни общества и человеческими характерами.

Изображение 3

13 ноября состоится показ ироничной драмы «Пазычанае шчасце». Артисты попытаются показать непростой путь обретения человеком внутреннего равновесия, мерилом которого едва ли могут быть внешнее благополучие и успех.  

Изображение 2

 

Начало вечерних спектаклей в 19.00. Все они идут на белорусском языке.   

Найти все новости МОДТ и полную афишу на месяц вы теперь можете на специальной странице театра на Kрай.бай.

Ольга НЕВЗОРОВА
Афиши предоставлены Край.бай Минским областным драматическим театром



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Вилейский государственный колледж почти 50 лет готовит настоящих профессионалов
О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.