Опубликовано: 17 июня 2015, 16:59
38

Вьетнамскую моду и народные танцы покажут в Молодечно

Танцоры и певцы из Вьетнама выступят во Дворце культуры в Молодечно 19 июня.

Концерт мастеров искусств Социалистической Республики Вьетнам состоится в рамках Дней культуры Вьетнама в Республике Беларусь. Об этом Край.бай сообщила методист концертного отдела Дворца культуры в Молодечно Ольга Харецкая.

По словам собеседницы, организаторы мероприятия – Министерство культуры, спорта и туризма Вьетнама и посольство Вьетнама в Беларуси.

– Зрителей ждет интересная программа, – рассказала она. – Вьетнамские артисты и коллективы представят национальную музыку, инструменты, народные танцы. В программе концерта есть даже модный показ, – отметила Ольга Харецкая.

Начало концерта в 18.00. Вход свободный.

Катерина СУШКО

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.