Опубликовано: 03 ноября 2014, 20:05
40

В ноябре молодечненцев научат делать новогодние открытки своими руками (АФИША)

Серию бесплатных мастер-классов по изготовлению открыток, календарей, а также новогодних подарков из фетра и подручных материалов проведет Детский центр культуры «Росток».

Занятия с мастерами и руководителями студии декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества пройдут 15, 22 и 29 ноября.

Об этом Край.бай сообщила заведующая отделом ДПИ центра «Росток» Ольга Спиридонова. С ее слов, даже самый неподготовленный участник мастер-класса гарантированно уйдет с поделкой.

– Мы планируем провести в один день четыре мастер-класса в два захода. Занятия будут проходить в небольших группах по пять человек, – пояснила она. – Так что все внимание мастеров будет обращено к участникам мастер-классов. Поэтому сделать подарок своими руками, – подчеркнула собеседница, – смогут даже люди с нулевой подготовкой.

По словам Ольги Спиридоновой, ноябрьские занятия в первую очередь стоит посетить тем, кто хочет удивить родных и близких подарками ручной работы или создать неповторимый новогодний декор самостоятельно. О наличии подручных материалов организаторы позаботились заранее.

Занятия будут проходить на базе магазина «Багет» по адресу ул. В. Гостинец, 104а. Чтобы попасть на мастер-класс, необходимо записаться на него предварительно по телефону: МТС (029) 254-76-99.

Изображение 1

График проведения мастер-классов:


15 ноября в 11.00, 12.30

– мастер-класс по созданию открытки в стиле скрапбукинг, мастер-класс в технике квиллинг;

22 ноября в 11.00, 12.30

– мастер-класс по созданию подарочного календаря в стиле скрапбукинг, мастер-класс «Эта волшебная роспись»;

29 ноября в 11.00, 12.30

– мастер-класс по созданию символа нового года из подручного материала, мастер-класс «Подарки из фетра».

Катерина СУШКО по материалам, предоставленным Край.бай Детским центром культуры «Росток»
Афиша предоставлена Детским центром культуры «Росток»



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.