Опубликовано: 14 мая 2016, 17:08
46

В Молодечно выберут самого артистичного мальчика

Районный конкурс детского артистизма среди мальчиков «Маленький принц» впервые пройдет в Молодечно. В качестве предварительной даты проведения конкурса организаторы называют 17 июня.

Отбор заявок уже завершен. По результатам отбора в конкурсе примут участие 10 мальчиков, жителей Молодечненского района, в возрасте от 6 до 11 лет.

Какие испытания ждут участников конкурса, Край.бай рассказала ведущий методист по работе с молодежью Районного центра культуры Дарья Мошко.

– Пока по сценарию у нас запланировано четыре дефиле, – сообщила она. – Это выходы в костюме принца, спортивном образе, костюме будущего и классическом костюме. Кроме того, будет еще два конкурсных испытания – визитка и творческий конкурс.

Над постановкой номеров и дефиле, по словам Дарьи Мошко, с мальчиками будут работать организаторы и хореограф.

– Мы хотим сделать красивое и запоминающееся мероприятие, поэтому готовы всячески помогать нашим участникам. Аналогичный конкурс среди девочек «Мисс Дюймовочка», в прошлом году прошел «на ура». Надеюсь, это шоу также вызовет интерес, – отметила она.

Мероприятие состоится на сцене Централизованной клубной системы Молодечненского района.

Катерина СУШКО



Читайте также

Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.