Опубликовано: 29 октября 2012, 22:39
17

Рок-концерт «Rock on the stage» прошел в Молодечно (ФОТО)

В будущем концерт станет фестивалем, который планируют проводить ежегодно.

Как рассказал Краю организатор концерта и основатель новой молодечненской репетиционной музыкальной студии «Stage» Аркадий Казырский, в день выступления, 28 октября, на сцене Дома культуры железнодорожников собрались молодечненские группы: S.H.O.W., написавшие трек «Show» специально для мероприятия, DSF, Carlos Saint drum&bass и Krusnik_02. Сам Аркадий в октябре 2012 года со своей группой Carlos Saint стал лауреатом корпоративного фестиваля «Факел» при ОАО «Газпром».

Изображение 5Изображение 6

- Концертом «Rock on the stage» мы хотели показать, что стремление может привести на сцену. Планируем сделать фестиваль ежегодным. Плюс к этому будем проводить и другие концерты, - сказал Аркадий Казырский.

Изображение 2

Особенностью мероприятий, организованных Аркадием и его студией, будет критичное отношение к употреблению алкоголя пришедшими на концерт, а также самими музыкантами.

«Stage» помогает музыкальным исполнителям не только предоставлением места для репетиций, но и техническим оснащением. В настоящий момент студия заинтересована в финансировании, которое позволило бы организовывать концерты не только в Молодечно, но и в других городах страны. Ближайшее событие, в котором «Stage» будет обеспечивать техническую сторону, – концерт-встреча участников проекта «Время жить» 29 ноября в музыкальном колледже имени М.-К. Огинского.

Изображение 3Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение 17Изображение 19

Валерия КИЧИГИНА

Фото Сергея ЛЕСКЕТЯ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.