Опубликовано: 08 июня 2016, 15:28
32

Не фестивалем единым. Куда сходить на выходных в Молодечно? (афиша)

10-11 июня в Молодечно пройдет ХVІ Национальный фестиваль песни и поэзии «Маладзечна-2016». Он станет главным событием недели и подарит жителям и гостям города море музыки и разного рода развлечений.

Край.бай подготовил афишу выходного дня и подсказывает, куда еще следовало бы заглянуть в эти выходные и где провести время интересно и с пользой.

Подробнее с программой фестиваля можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Поймать рыбку и стрельнуть по «кабану»

В субботу 11 июня любители активного отдыха смогут увидеть, как охотники из трех районов – Молодечненского, Вилейского и Воложинского – стреляют по двигающимся мишеням «бегущий кабан» и рыбачат. Соревнования среди охотников и рыболовов нашего края пройдут в деревне Изобелино.

Начало в 8.00. Подробнее ЗДЕСЬ.

Женский футбол

В пятницу 10 июня и субботу 11 июня Молодечно примет Олимпийские дни молодежи Минской области по футболу среди девушек 1999-2000 года рождения. Это будут финальные игры турнира, которые состоятся на стадионе Детско-юношеской спортивной школы – 4.

Посмотреть, как играют лучшие футболистки Минской области, можно будет с 13.00 10 июня и с 10.00 11 июня.

Вход на матчи свободный.

Семейный отдых с детьми

Два дня – 10 и 11 июня – с 12.00 до 20.00 на зеленой зоне возле клуба «Нео» в парке Победы Молодечно будет работать площадка «Мир детства». Детский центр культуры «Росток» подготовил для семейных молодечненцев полноценную игровую и развлекательную программу.

Кроме концерта детских коллективов из Молодечно и Молодечненского района, родителей и их детей ждут фотозона со сказочными героями, фейс-арт, арт-мастерская, детский пленэр, различные мастер-классы, мегашашки, сухой бассейн и много другое.

Мужской футбол

В субботу 11 июня в Молодечно состоится матч в рамках Кубка Республики Беларусь по футболу. На городском стадионе наши футболисты «Молодечно-ДЮСШ-4» примут ФК «Гомель».

Начало игры в 18.00. Вход платный.

Всю афишу мероприятий в нашем регионе можно увидеть ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.