Опубликовано: 21 июля 2016, 11:39
43

Музыкальное лето. Каждые выходные в Молодечно проходит бесплатный концерт (афиша)

В ближайшее время у молодечненцев будет много возможностей развлечься. Каждые выходные до конца лета на сцене Летнего амфитеатра будут проходить бесплатные концерты.

Рокн-н-ролл, эстрада, классика или народная музыка – что выбрать?

Kraj.by помогает разобраться с планами на уик-энд и предлагает большую летнюю афишу выходного дня.

Воскресенье, 24 июля

Изображение 1

Уже в ближайшие выходные перед молодечненцами выступит известная молодежная католическая группа из Минска «Небасхіл». Группа много гастролирует по региону, является частым гостем на различных христианских фестивалях .

Начало концерта в 18.00. Вход свободный.

Суббота, 30 июля

Изображение 6

Серию бесплатных концертов в амфитеатре продолжит выступление группы MaryRose.

Молодечненцы готовят полноформатную сольную программу с молодыми музыкантами на разогреве. Музыканты ждут на концерте поклонников своего творчества, а также меломанов и любителей энергичной музыки.

Интервью с фронтменом группы можно прочитать ЗДЕСЬ.

Начало в 20.00. Вход свободный.

Воскресенье, 7 августа

Изображение 4

Концертный август откроет вокальный ансамбль «Асалода». Музыканты работают при Раёвском сельском доме культуры и входят в число лучших творческих коллективов Молодечненского района. Артисты часто украшают своими выступлениями праздники и торжества в Молодечно.

Начало в 18.00. Вход свободный.

Воскресенье, 14 августа

В этот вечер перед молодечненцами выступит народная хоровая капелла Лебедевского сельского дома культуры. Коллектив существует с 1937 года. За это время из любительского объединения он превратился в профессиональный коллектив. На суд зрителей капелла представит 50-минутную программу из двух блоков. В первой части прозвучат академическая и народная музыка. А во второй части хористы исполнят современные вещи: песню из кинофильма «Стиляги», богемскую рапсодию группы «Queen» и другие.

Выступление хора разбавят эстрадные номера солистов студии Ad libitum.

Начало в 18.00. Вход свободный.

Воскресенье, 21 августа

Изображение 5

21 августа на сцене амфитеатра состоится сольный концерт молодечненца Павла Данилова. За 20-летнюю творческую деятельность певца, это его первая сольная программа. Зрителей ждет двухчасовая концертная программа под названием «О любви спою все песни».

Вместе с Павлом Даниловым на сцену выйдут и другие солисты студии «Бельканто» –Леонид Кулеш, Нина Жуковская, Дарья Радкевич. Кроме того, самостоятельные танцевальные номера и подтанцовку обеспечат артисты студии эстрадного танца «Визави» и Fashion Ольги Злотниковой. Подробнее о концерте ЗДЕСЬ.

Начало концерта в 19.00. Вход свободный.

Воскресенье, 4 сентября

Завершит марафон бесплатных концертов в Летнем амфитеатре выступление клуба ветеранов «Адпачынак».

Начало в 18.00. Вход свободный.

Катерина СУШКО
Фото со страницы ВКонтакте



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.