Опубликовано: 29 мая 2012, 20:03
42

Музыкальный проект «Две звезды» с участием школьников и актеров прошел в Молодечно (ФОТО, ВИДЕО)

Актеры Минского областного драматического театра Молодечно впервые спели 25 мая на сцене театра дуэтом с учениками школы.

Как сообщил корреспонденту Kraj.by актер, режиссер Минского областного драматического театра Олег Чеченев, подготовка к проекту заняла около недели. Актеров и учеников подбирали по голосам так, чтобы совпадал тембр, звучало слаженное исполнение.

Судьи оценивали выступления участников серебряными и золотыми звездами. Каждый из семи дуэтов судьи единогласно оценили только золотыми звездами. В итоге, все участники проекта были награждены дипломами.

Победителями в номинациях стали: «Самый дружный дуэт» - Анастасия Василевич и Эмилия Ларионова, «Самый артистичный дуэт» - Полина Доманова и Денис Фещенко, «Самый патриотичный дуэт» - Дарья Курсакова и Денис Аксенов, «Самый оптимистичный дуэт» - Алина Курсакова и Александр Пашкевич, «Самый зажигательный дуэт» - Вера Левицкая и Павел Евтушенко, «Самый оригинальный дуэт» - Мария Селявко и Олег Чеченев.

 Зрители на полученных при входе в зрительный зал бумажных звездах голосовали за понравившийся дуэт. Приз «Зрительских симпатий» получил дуэт Германа Войнича и Людмилы Рощиной. Также они победили в номинации «Самый голосистый дуэт».

"И участники, и зрители проекта получили много позитива и драйва. Я думаю, он надолго останется ярким пятном в памяти людей", - говорит Олег Чеченев.

Изображение 4

Изображение 6

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 9

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 5

Михаил МАРЖЕВСКИЙ
Фото и видео автора

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.