Опубликовано: 28 сентября 2011, 01:09
21

MOLO BIG FEST пройдет в Молодечно 30 сентября - 1 октября

Это будет двухдневное мероприятие на свежем воздухе в черте города с большим количеством групп и с несколькими площадками, с различными конкурсами и выставками, Байкер КлаССом.

Как сообщили Kraj.by организаторы фестиваля, он будет проходить на территории ДЦК "Росток", К. Буйло, 1, два дня: с 13.00 пятницы, 30 сентября, до 19.00 субботы, 1 октября. Вход - бесплатный.

В первый день (30 сентября) на сцене выступят:
1. Белый Дом! - http://vkontakte.ru/club3612932
2. Restart - http://vkontakte.ru/club4708274
3. Avias - http://vkontakte.ru/aviasband
4. Boilmaker - http://vkontakte.ru/club26460368
5. Boys Toys - http://vkontakte.ru/boys_toys_molo
6. My senseless name - http://vkontakte.ru/msnband
7. Karavan - http://vkontakte.ru/club18378255
8. Happy Face - http://vkontakte.ru/club16745342

Во второй день (1 октября) выступят:
1. Rili Dope - http://vkontakte.ru/rili_dope
2. 2morrow2late - http://vkontakte.ru/tomorrowtoolate
3. Green Shadow - http://vkontakte.ru/club11698424
4. Meliora - http://vkontakte.ru/melioraby
5. Amaroka - http://vkontakte.ru/amarokaclub
6. Chocoterra - http://vkontakte.ru/chocoterra
7. Weesp - http://vkontakte.ru/weespband
8. Dj 3.14Casso - http://vkontakte.ru/ooo314ooo
9. Ann Core - http://vkontakte.ru/ann_core

Организаторы концерта - ДЦК "Росток", ТО "Подземка", Организация концертов в Молодечно и группа ANN CORE.

Kraj.by

 

 

Читайте также

Золотыми стали парни, которым за 40. Молодечненские ветераны привезли из Борисова Кубок Минской области по мини-футболу
Ветераны молодечненского футбола старше 40 лет в Борисове 8-9 февраля разыграли Кубок Минской области по мини-футболу с Борисовом, Солигорском, Дзержинском и Слуцком. Наши стали лучшими благодаря тому, что забили на один гол больше Слуцку, чем солигорские футболисты.
«Гастролеров» из Мядельского района вычислили по отпечаткам пальцев
В течение зимы в нескольких районах Минской и Витебской областей произошла серия краж из частных домов. Все случаи имели схожие обстоятельства: преступники проникали в дома, которые не использовались хозяевами в зимний период. Злоумышленники забирали с собой ценные вещи, а иногда позволяли себе воспользоваться предметами быта и принять пищу прямо на месте преступления.
Молодечно меньше Борисова, а пионеры всегда помогают родителям. Пообщались с участниками «Большой молодежной игры»
В Молодечно стартовал областной этап интеллектуально-развлекательного мероприятия «Большая октябрятская/пионерская/молодежная игра». Участники приехали из всех районных центров Минской области. Все они представители общественных объединений БРПО и БРСМ.