Опубликовано: 19 октября 2015, 17:34
36

Киновторник в Молодечно. 20 октября в кинотеатре «Родина» – две премьеры

В зале повышенной комфортности покажут американский боевик о спецагенте 16 лет и русскую драму об онкологе.

Комедийный боевик «Особо опасна»

Этот фильм 2014 года повествует о девушке Меган – спецагенте международного класса. В свои 16 лет она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера – с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на самой сложной спецоперации.

В главных ролях Джессика Альба, Хейли Стайнфелд, Софи Тернер, Сэмюэл Л. Джексон и другие.

Если хотите расслабиться после рабочего дня, тогда вам стоит посмотреть этот фильм.

Трейлер фильма «Особо опасна» с сайта youtube.com

Еще одна премьера в зале повышенной комфортности – драма «Последняя ночь».

«Последняя ночь»

Это фильм 2015 года о враче-онкологе, совершившем прорыв в медицине: он ни много ни мало произвел лекарство от рака. Казалось бы, у него начинается светлая полоса в жизни, а вслед за бесценным открытием должно прийти признание. Однако вскоре Иван узнает, что он сам неизлечимо болен, поэтому успех и слава оказываются уже ни к чему. Понимая, что времени осталось мало, Иван решает исправить то, что давно мешает ему жить.

Когда-то в прошлом он совершил роковую ошибку, последствия которой ощущает до сих пор. Иван покидает семью и отправляется в другой город, где живет женщина, которую он любил многие годы. Лишь теперь, перед лицом смерти, Иван находит силы бросить все и отправиться к единственной возлюбленной, чтобы провести с ней свою последнюю ночь в жизни. Что ждет его там?

Любите философское кино, чтобы было над чем задуматься после фильма? Тогда советуем сходить на «Последнюю ночь».

Кстати, этот фильм является четвертым малобюджетным полнометражным фильмом независимого режиссера Арсения Гончукова и снят без поддержки государства, на частные инвестиции.

В главных ролях Евгений Крылов, Мария Сурова, Даниэла Стоянович, Наталия Вдовина, Георгий Мартиросян и другие.

Трейлер фильма «Последняя ночь» с сайта youtube.com

Что еще покажут во вторник 20 октября в кинотеатре «Родина», смотрите ЗДЕСЬ.

Афишу на ближайшие дни можно найти ЗДЕСЬ.

Край.бай и по материалам www.kinopoisk.ru, www.ivi.ru

Читайте также

«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.