Опубликовано: 12 мая 2014, 13:55
32

Хору мальчиков «Пеўнікі» Молодечненской школы искусств исполняется 10 лет (ФОТО)

13 мая состоится концерт, посвященный юбилею детского коллектива.

Руководит вокальным ансамблем «Пеўнікі» заведующая хоровым отделением Молодечненской школы искусств Ольга Белько.

Руководитель хора «Пеўнікі» Ольга Белько

Изображение 2

Как сообщила Край.бай заместитель директора Молодечненской школы искусств по учебной работе Ольга Яцевич, ожидается, что вместе с нынешними участниками хора выступят и его выпускники.

– Мы ждем, что на встречу придут выпускники хора, – рассказала она. – За время существования коллектива, его бывшие участники одержали много музыкальных побед. Думаю, что концерт займет около полутора часов.

Хор мальчиков «Пеўнікі»

Изображение 3

Напомним, 22 апреля на региональном конкурсе ансамблей в Молодечно детский коллектив «Пеўнікі» был награжден дипломом второй степени в номинации «Вокальные ансамбли» (категория А).

Начало концерта в 18.00. Вход свободный.

Катерина СУШКО



Читайте также

«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.