Опубликовано: 07 апреля 2014, 13:20
46

ФОТОРЕПОРТАЖ: Премьера спектакля «Облом OFF» состоялась в Молодечно

Увидеть спектакль молодечненцы смогли 5 апреля в Минском областном драматическом театре.

О том, что театр готовит премьерный показ постановки, портал Край.бай сообщал ранее.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 10

Изображение 12

Изображение 14

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Режиссер постановки, артист театра Андриан Барткевич

Изображение 20

Изображение 21

Директор театра Юрий Кривенький и режиссер постановки, артист театра Андриан Барткевич

Изображение 23

Катерина СУШКО
Фото автора

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».