Опубликовано: 28 марта 2012, 16:50
19

Фотоконкурс «Мой город –моя гордость» пройдет в Молодечно в апреле

Фотоконкурс организован Детским центром культуры «Росток». Принять участие в нем могут как фотографы-любители, так и профессионалы.

Как сообщила Kraj.by заведущая отделом выставок и массовых мероприятий Детского центра культуры «Росток» Наталья Яблонская, участвовать в конкурсе могут жители района любого возраста.

Цель проведения конкурса - популяризация и сохранение исторического наследия Молодечненского района и выявление людей увлеченных фотографией. Для организаторов также важно повышение культурного уровня молодечненцев.

Определены следующие номинации:

- «Архитектура города и района» (фотографии с лучшими образцами усадеб, домов);

- «Живописные места района» (фотографии–пейзажи);

- «Моя родина в лицах» (фотографии-портреты людей);

- «Вместе - дружная семья» (фотографии культурно-массовых мероприятий, спортивных и домашних праздников);

- «Школьные годы чудесные» (фотографии из школьной жизни);

- «Ретро-жизнь» (фотографии с 20-летней и более историей).

По регламенту от одного участника принимается не более двух фотографий в каждой номинации. Фотографии принимаются в формате не менее А4. К материалам прилагаются следующие данные: фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон, место работы (учёбы) или род занятий, номинация и название фотографии.

Авторы лучших работ награждаются памятными подарками. Участники конкурса не занявшие места будут награждены дипломами за участие. Работы будут экспонироваться в лучших выставочных залах города. Призовые работы возвращаться не будут.

Организаторы конкурса могут назначить призовые места в дополнительных номинациях.

Работы принимаются с 2 по 13 апреля 2012 года с 8 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья, по адресу: г. Молодечно, ул. К. Буйло, 1. Детский центр культуры «Росток».

Справки по телефону: 76-42-46

Михаил МАРЖЕВСКИЙ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.