Опубликовано: 30 апреля 2015, 14:05
70

ФОТОФАКТ: Выставка живописи Сергея Савицкого открылась в Молодечно 28 апреля

Посетить выставку «Небесное и земное» можно до 17 мая. Работы экспонируются в фойе Зимнего сада во Дворце культуры в Молодечно.

Справка. Сергей Савицкий родился и вырос в Забайкалье, жил в Казахстане. С 1975 года художник живет и работает в Молодечно. Картины Сергея Савицкого выставлялись в Беларуси, Польше, Италии, США. Большинство работ автора находится в частном владении за пределами Республики Беларусь.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Катерина СУШКО
Фото автора

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.