Опубликовано: 28 ноября 2014, 12:02
43

ФОТОФАКТ: С 28 ноября в логойском музее можно увидеть картины художника Василия Бурова

В Логойск живописец привез более 40 работ. Выставка картин художника из Молодечно в Логойском историко-краеведческом музее имени Константина и Евстафия Тышкевичей будет действовать до 24 декабря.

Об этом порталу Край.бай сообщили в Логойском музее.

Изображение 3

Справка. Василий Буров родился в 1962 году в деревне Сергеевичи Пуховичского района. В шесть лет с родителями переехал в Любанский район, где и окончил школу. После окончания школы пошел в армию. Служил в Закавказском военном округе. Затем семья переехала в Молодечно. Уже в зрелом возрасте Василий Буров поступил на отделение живописи и графики Всесоюзной народной академии изобразительного искусства. Свои работы художник показывал в Гольшанах, Молодечно, Сморгони, Червени, Марьиной Горке. Сейчас Василий Буров живет и работает в Молодечно.

Работы Василия Бурого

Изображение 1

Изображение 4

Изображение 2

Изображение 7

По иформации, предоставленной Край.бай Логойским историко-краеведческим музеем им. Константина и Евстафия Тышкевичей
Фото предоставлены Край.бай Логойским историко-краеведческим музеем им. Константина и Евстафия Тышкевичей



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.