Опубликовано: 13 декабря 2013, 18:19
50

ФОТО- и ВИДЕОРЕПОРТАЖ: Премьера оперы “Міхал Клеафас Агінскі. Невядомы партрэт” состоялась 12 декабря в Молодечно

Еще одно представление запланировано на 14 декабря.

Край.бай анонсировал это событие.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 13

Изображение 9

Изображение 12

Изображение 15

Изображение 16

Изображение 17

Изображение 18

Изображение 19

Изображение 21

Изображение 22

Изображение 24

Изображение 20

Больше фото можно увидеть ЗДЕСЬ.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ

Читайте также

В горящей квартире в Поставах пожарные нашли на полу женщину без сознания и спасли ей жизнь
Квартира горела вечером 18 апреля в Поставах на Советской улице. Сотрудники МЧС в коридоре обнаружили 55-летнюю хозяйку без сознания, вынесли ее на свежий воздух и передали медикам.
Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.
Узнали, где можно бесплатно проконсультироваться у юриста 24 апреля
Профсоюзные юристы 24 апреля бесплатно проконсультируют жителей Минской области. Обратиться можно с вопросами, связанными с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.