Опубликовано: 12 июля 2011, 11:26
17

В Молодечно пройдет встреча с путешественником-философом

Завтра, 13 июля, в зале иностранной литературы районной библиотеки пройдет встреча с молодечненцем, который много лет живет в Канаде и жил среди индейцев в Бразилии.

Как сообщила Kraj.by заведующая залом иностранной литературы Молодечненской центральной районной библиотеки им. М. Богдановича Татьяна Летунова, встреча пройдет с уроженцем Молодечно, выпускником десятой гимназии, 30-летним Алексеем Сташкевичем.

"Это человек, который себя сделал сам, - рассказывает о нем Татьяна Летунова. - Это очень интересная личность, с интересными суждениями, взглядом. Кроме того, что он уехал в Канаду, путешествовал по другим местам мира, жил среди индейцев в Бразилии. Четыре года назад он уже приезжал к нам и рассказывал о своем мнении о Северной Америке, но теперь, по его словам, у него есть новый взгляд. Я думаю, встреча с Алексеем будет интересна всем любознательным, интересующимся людям, особенно парням. Но обычно к нам приходит и много девочек".

Встреча начнется в зале иностранной литературы в 14.00.

Ольга РУДНИЦКАЯ



Читайте также

«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.