Опубликовано: 18 марта 2014, 18:53
40

В Молодечно на участках для голосования 23 марта с концертами выступят творческие коллективы

Коллективы художественной самодеятельности выступят с концертами на участках для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь.

Об этом пишет «Маладзечанская газета».

1. Геленовский №1 (ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности СШ №2, 11.00.

2. Дроздовичский №2 (ГУ «Минский областной театр кукол «Батлейка») — спектакль театра кукол «Батлейка» «Кабаретка», 12.00.

3. Юго-Западный №3 (УО «Молодечненский государственный медицинский колледж») — образцовый ансамбль народной музыки «Пацешкі» ГУО «Молодечненская детская школа искусств», 10.00.

4. Музыкальный №4 (УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им.
М.-К. Огинского») — творческий коллектив музколледжа, 14.00.

5. Громадовский №5 (ГУО «Гимназия №7 г. Молодечно») — народный хоровой коллектив преподавателей «Світанак» гимназии №7, 10.30.

6. Железнодорожный №6 (культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Дом культуры г. Молодечно) — коллектив художественной самодеятельности культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Дом культуры г. Молодечно, 12.00.

7. Виленский №7 (ГУО «Молодечненская средняя школа №4») — коллектив худ. самодеятельности СШ №4, 13.00.

8. Партизанский №8 (УО «Молодечненский государственный политехнический колледж») — коллектив худ. самодеятельности колледжа, 11.00.

9. Центральный №9 (ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат №2 для детей с нарушением зрения») — образцовый ансамбль народной музыки «Самагуды» ГУО «Молодечненская детская школа искусств», 11.00.

10. Елгавский №10 (ГУО «Гимназия №6 г. Молодечно») – коллектив художественной самодеятельности гимназии №6, 11.00.

11. Космонавтовский №11 (ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно») — образцовая эстрадная студия «Жывы гук» Дворца культуры, 10.00.

12. Хмельницкий №14 (ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности гимназии №10, 11.00.

13. Парковый №15 (ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности гимназии №10, 12.00.

14. Новый №16 (ГУО «Ясли-сад №30 г. Молодечно») — струнный квартет «MYSE» Дворца культуры, 11.00.

15. Строительный №18 (ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно») — фольклорный ансамбль «Талака» ДЦК «Росток», 11.00.

16. Юбилейный №19 (ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно») — фольклорный ансамбль «Талака» ДЦК «Росток», 11.30.

17. Южный №21 (ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно») — творческий коллектив гимназии-колледжа искусств, 12.00.

18. Школьный №22 (ГУО «Средняя школа №12 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности СШ №12, 11.00.

19. Яшмовский №23 (общежитие ОАО «ШФ «Юнона») — образцовая эстрадная студия «Жывы гук» Дворца культуры, 11.30.

20. Лицейский №24 (учебный корпус УО «Молодечненский государственный колледж») — коллектив художественной самодеятельности колледжа, 11.00.

21. Городокский №25 (ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности СШ №14, 10.00.

22. Криничный №26 (ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности СШ №14, 12.00.

23. Святоянский №27 (ГУО «Гимназия №3 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности гимназии №3, 13.00.

24. Староместный №28 (ГУО «Средняя школа №5 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности СШ №5, 11.00.

25. Станкозаводской №29 (административное здание ДРСУ-49) — образцовая эстрадная студия «Спяваем разам» Дворца культуры, 11.00.

26. Восточный №30 (ГУО «Молодечненская средняя школа №1») — коллектив художественной самодеятельности СШ №1, 11.00.

27. Купаловский №31 (зал заседаний ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии») — творческий коллектив ГУО «Детская школа духовых инструментов г. Молодечно», 11.00.

28. Великосельский №32 (административное здание Молодечненского райпо) — народный ансамбль народной песни преподавателей «Харашуха» ГУО «Молодечненская детская школа искусств», 12.00.

29. Войсковый №33 (клуб войсковой части 04152) — народный ансамбль народной песни преподавателей «Харашуха» ГУО «Молодечненская детская школа искусств», 14.00.

30. Северо-Западный №34 (ОАО «Минсктелекомстрой») — вокальная группа «Белорусочка», 13.30.

31. Северный №35 (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности СШ №9, 11.00.

32. Колосовский №36 (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно») — коллектив художественной самодеятельности СШ №9, 12.00.

33. Дожинковский №37 (помещение ОАО «Стройсервис-Молодечно») — образцовая эстрадная студия «Спяваем разам» Дворца культуры, 12.30.

34. Березинский №38 (Березинский сельский Дом культуры) — коллектив художественной самодеятельности Березинского СДК, 10.00.

35. Городиловский №39 (здание Городиловского сельисполкома) — творческий коллектив ГУО «Березинская детская школа искусств», 10.30.

36. Пекарский №40 (ГУО «Пекарский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Березинского СДК, 12.00.

37. Городокский сельский №41 (здание Городокского сельисполкома) — коллектив художественной самодеятельности Городокского СДК, 12.00.

38. Петровщинский №42 (Петровщинский сельский Дом культуры) — коллектив художественной самодеятельности Петровщинского СДК, 13.00.

39. Селевский №43 (ГУО «Селевский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Прончейковского СДК, 11.00.

40. Видевщинский №44 (Видевщинский сельский Дом культуры) — коллектив художественной самодеятельности Видевщинского СДК, 11.00.

41. Кооперативный №45 (здание Красненского сельисполкома) — творческий коллектив ГУО «Красненская детская школа искусств», 11.00.

42. Красненский №46 (Красненский сельский Дом культуры) — коллектив художественной самодеятельности Красненского СДК, 13.00.

43. Первомайский №47 (ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Красненской СШ, 11.00.

44. Беницкий №48 (сельская библиотека-филиал №24 д. Беница) — коллектив художественной самодеятельности Засковичского СДК, 12.00.

45. Засковичский №49 (ГУО «Засковичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Засковичского СДК, 13.00.

46. Лебедевский №50 (ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Лебедевской СШ, 11.00.

47. Малиновщинский №51 (сельская библиотека-филиал №22 д. Малиновщина) — творческий коллектив ГУО «Лебедевская детская школа искусств», 11.00.

48. Мороськовский №52 (административное здание агрофирмы «Лебедево» РУП «Минскэнерго») — коллектив художественной самодеятельности Лебедевского СДК, 12.00.

49. Турец-Боярский №53 (ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Турец-Боярского СДК, 13.00.

50. Марковский №54 (здание Марковского сельисполкома) — коллектив художественной самодеятельности Марковского СДК, 13.00.

51. Мясотский №55 (здание Мясотского сельисполкома) — коллектив художественной самодеятельности Красненского СДК, 11.00.

52. Выверский №56 (ГУО «Выверский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Раевщинского ДФ, 12.00.

53. Сосновоборский №57 (помещение филиала «Молодечненское зверохозяйство ЧУП Белкооп-
оптторг») — вокальная группа «Белорусочка», 14.30.

54. Олехновичский №58 (Олехновичский сельский Дом культуры) — коллектив художественной самодеятельности Олехновичского СДК, 12.00.

55. Дубровский №59 (ГУО «Дубровский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Дубровского СКБ, 11.00.

56. Полочанский №60 (здание Полочанского сельисполкома) — коллектив художественной самодеятельности Полочанского СДК, 15.00.

57. Яхимовщинский №61 (Яхимовщинский сельский клуб) — коллектив художественной самодеятельности Полочанского СДК, 13.00.
58. Вязынковский №62 (сельская библиотека-клуб №17 д. Вязынка) — коллектив художественной самодеятельности Путниковского СКБ, 11.30.

59. Путниковский №63 (Путниковский сельский клуб-библиотека) — коллектив художественной самодеятельности Путниковского СКБ, 13.30.

60. Граничский №64 (ГУО «Граничский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности школы ГУО «Граничский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района», 11.00.

61. Тюрлёвский первый №65 (здание Тюрлёвского сельисполкома) — вокальная группа «Жытніца» Яхимовщинского СК, 10.00.

62. Тюрлёвский второй №66 (административное здание ИП Минковского С.Н.) — вокальная группа «Жытніца» Яхимовщинского СК, 11.00.

63. Носиловский первый №67 (сельская библиотека №27 д. Носилово) — творческий коллектив ГУ «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладзік», 11.00.

64. Носиловский второй участок №68 (административное здание ГУП «Молодечненское ПМС») — творческий коллектив ГУ «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладзік», 12.00.

65. Хожовский №69 (здание Хожовского сельисполкома) — коллектив художественной самодеятельности Хожовского СДК, 11.00.

66. Холхловский №70 (Холхловский сельский Дом культуры) — коллектив художественной самодеятельности Холхловского СДК, 11.00.

67. Мыслевичский №71 (ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Хожовской СШ, 13.00.

68. Чистинский №72 (ГУО «Чистинская детская школа искусств») — творческий коллектив ГУО «Чистинская детская школа искусств», 13.00.

69. Гастелловский №73 (административное здание ЖКУ «Чисть» филиала УП «Коммунальник» «Районное ЖКХ») — коллектив художественной самодеятельности Чистинского СДК, 11.00.

70. Молодежный №74 (ГУО «Чистинская средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Чистинской СШ, 12.00.

71. Раёвский №75 (ГУО «Раёвский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Раёвского СДК, 11.00.

72. Полоцкий №76 (здание Радошковичского посисполкома) — творческий коллектив ГУО «Радошковичская детская школа искусств», 11.00.

73. Советский №77 (Радошковичский центр культуры и отдыха) — коллектив художественной самодеятельности Радошковичского ЦКиО, 14.00.

74. Минский №78 (ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района») — коллектив художественной самодеятельности Радошковичской СШ, 11.00.

По материалам «Маладзечанскай газеты»



Читайте также

Какие налоги ждут самозанятых в Беларуси в 2023 году
Министерство по налогам и сборам рассказало о нюансах налога на профессиональный доход. Он начнет работать с 1 января 2023 года. Помимо этого, чуть ранее изменились ставки единого налога для самозанятых и ИП. Сколько и как будут платить в новом году люди, работающие на себя?
Сбежавшая из мядельской больницы 73-летняя бабушка нашлась в заброшенном доме деревни Откуп
Оперативные сотрудники мядельской милиции сегодня, 9 декабря, нашли сбежавшую два дня назад из больницы 73-летнюю Марию Тимановскую. Для благополучия самой же пенсионерки ее собираются определить в приют для пожилых людей.
«Опасность должны осознать родители». Хирург из Молодечно рассказал о травмах детей
Ушибы, переломы, ожоги – самые частые детские травмы. Об этом рассказал врач-хирург хирургического отделения детской больницы Андрей Кривец.