Опубликовано: 13 июня 2014, 14:15
87

Певица Жанет представила клип на песню "You will be here", который снимали в Молодечно (ТИЗЕР, ФОТО)

Прошла презентация пятого по счету музыкального ролика певицы. Клип снимали в Минске, Молодечно, Бобруйске.

Об этом 12 июня пишет БелТА.

Певица Жанет

Изображение 2

Трек "You will be here" артистке подарили известные в Швеции исполнительницы и авторы песен Юлва и Линда Петерсон. С этой песней Жанет участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2014", где заняла третье место.

Видео посвящено семьям, которые не могут иметь детей. Идея клипа принадлежит самой Жанет. "Клип не просто записывался, а рождался. Во время работы я встретила огромное количество людей, которые столкнулись с этой проблемой: есть все, но нет главного – детей. Оказывается, у нас в стране 17% людей, которые состоят на учете по бесплодию. Это повод задуматься, – говорит певица. – Самое страшное, когда люди теряют веру. Они не могут понять, как сделать, чтобы все изменить. А вера проверяется в действии. Нужно разговаривать со своим будущим ребенком, мечтать о том, как будете с ним вместе проводить время. И все обязательно получится. Это основная идея клипа".

Изображение 5

Клип снимали неделю в Минске, Молодечно, Бобруйске. Режиссером-постановщиком выступила Анна Герт. Главные роли исполнили актеры Купаловского театра Анна Хитрик и Павел Харланчук. В клипе также снялась девочка Алина из Бобруйского детского дома. Жанет с гордостью сообщила, что малышку уже удочерили. "Для нас – это знак, что мы на верном пути", – считает певица.

Изображение 4

В ближайшее время клип появится в ротации белорусских телеканалов. Покажут ролик и в кинотеатрах: его будут крутить в фойе до начала киносеансов.

Изображение 3

По материалам БелТА



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.