Опубликовано: 30 августа 2012, 17:49
35

Новый аттракцион в молодечненском парке планируют установить к началу октября (ФОТО и ВИДЕО)

В парке уже огородили площадку, на которой разместится аттракцион.

Как рассказал Край.бай начальник Парка культуры и отдыха имени Победы Александр Фалей, новый аттракцион будет называться «Зигзаг». Он представляет собой два маятника с кабинками для посетителей и предназначен для катания детей от 12 лет и старше. Край.бай писал об этом ранее.

Изображение 1

Изображение 2

«Зигзаг» разместится между «Летающей тарелкой» и батутом «Паук».

Аттракцион "Зигзаг" (пример, ВИДЕО)


Светлана ТИШКО
Фото автора

Читайте также

Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
В Ошмянах милиция установила личность мужчины, который ударил сторожа из-за ответа на вопрос, есть ли на ферме представительницы прекрасного пола
Оперативники Ошмянского РОВД установили личность мужчины, который ударил кулаком в лицо сторожа молочно-товарной фермы.
Смотрите, как проходит «Снежный снайпер» в Раубичах
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» стартовал первый день республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. На трибунах болельщиков и молодечненцы.