Опубликовано: 01 октября 2011, 00:59
53

Новая аллея появилась в Молодечно в день "Дожинок"

Это своеобразная аллея истории "Дожинок"

Она появилась в городском парке в пятницу 30 октября. Аллея была посажена при участии председателей райисполкомов и представителей городов-столиц "Дожинок". Аллея насчитывает 15 деревьев, перед которыми установлены таблички с названием города и года проведения в нём республиканского фестиваля-ярмарки. Находится она в городском парке, напротив первого озера и протянулась вдоль дорожки, ведущей к амфитеатру.

На фото некоторые деревья и таблички перед ними.

Изображение 1


Екатерина ПИЛЬНИК 

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.