Опубликовано: 17 июля 2012, 16:17
328

ФОТОФАКТ: Очереди в Молодечненской ГАИ на обмен водительских прав

Завтра последний день, когда можно получить или заменить водительское удостоверение за 62 тысячи рублей.

Напомним, что госпошлина за получение и замену водительского удостоверения в Беларуси с 19 июля составит 200 тысяч белорусских рублей.

По словам читательницы Края Натальи Беляевой, в очереди стоят не только те, кто пришел за новыми правами. Но таких преимущественное большинство. "Люди спешат, очередь не всегда соблюдают, все хотят успеть до 19 июля", - заметила девушка. 

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5 

Фото сделано на мобильный телефон Натальей Беляевой

Край уточнил у госавтоинспектора Молодечненской ГАИ Дмитрия Стасюлевича, что будет если человек оплатил 62 тысячи, но не успел до 19 июля получить новые права. "В таком случае в запасе есть еще 30 дней с даты, указанной в платежных документах, - сообщил он. - За это время можно спокойно поменять или получить водительское удостоверение".

Алёна СПИРИДОН 

Читайте также

«Хочется всех пригласить в Раубичи»: впечатлениями делятся молодечненцы
На базе олимпийского спортивного комплекса «Раубичи» проходят республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Узнали впечатления у болельщиков из Молодечно.
Максим Лихач: «Борьбу люблю больше всего. Ну и еще уроки труда в школе». Молодечненцы завоевали девять медалей международного турнира по борьбе
В Молодечно на XXXIV Республиканском открытом турнире по греко-римской борьбе памяти воина-афганца Сергей Новикова и основателя турнира Сергея Сафронова молодечненские борцы завоевали девять медалей разного достоинства. Из них две золотые. Соответственно, два чемпионских пояса.
Брошенный дом горел в Браславском районе – ищут того, кто мог случайно его поджечь
В деревне Дубино Браславского района вечером 8 февраля загорелся нежилой дом. Повреждены крыша и стены. Пострадавших нет. По предварительной версии, кто-то случайно поджег этот дом.