Опубликовано: 22 января 2014, 16:40
28

Благотворительное представление в Молодечненском психоневрологическом интернате дали артисты центра «Маладик» (ФОТО)

Кроме театрализации с героями «Вечеров на хуторе близ Диканьки», в программе 14 января были танцы, песни, загадки и конкурсы.

Коза, Вакула и Олеся, Солоха и Черт, цыгане и Дед Мороз со Снегурочкой – все перемешалось в благотворительном рождественском представлении, которое состоялось в Молодечненском психоневрологическом доме-интернате. Его подготовили артисты Молодечненского центра детей и молодежи «Маладик» при поддержке общественной организации «Христианское содружество взрослых и молодых».

Ирина Кононович (с микрофоном) в роли Солохи

Изображение 1

Изображение 3

Изображение 4

В танцах и конкурсах участвовали все присутствующие: артисты, пациенты и персонал. Дед Мороз и Снегурочка вручили всем небольшие сувениры с пожеланиями счастья и удачи в новом году.

Изображение 2

Изображение 5 

Валерий ТРЕТЯК
Фото автора

Читайте также

Дача вместе с легковушкой сгорела в Молодечненском районе
В садоводческом товариществе «Купалинка-МАЗ» Молодечненского района утром 10 февраля вспыхнули дачный дом и легковой автомобиль. Люди не пострадали, но машины и дома больше нет.
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса стартовало в Браславе
В Браславе началась активная фаза строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Работы в качестве генерального подрядчика ведет столичное общество с ограниченной ответственностью «ОкасСтрой», которое специализируется на возведении именно спортивных объектов и завоевало на этом поле деятельности хорошую репутацию.
«Импульс» проигрывает СМУ-5. Яна играет в футбол не хуже мальчишек – 16-й мини-футбольный тур состоялся в Молодечно
В Молодечно вечером 9 февраля в зале игровых видов спорта спортивно-развлекательного центра прошел 16 тур открытого чемпионата города по мини-футболу. Не обошлось без сенсации. Один из лидеров «Импульс» сгорел середняку турнирной таблицы СМУ-5 со счетом 3:7.