Опубликовано: 07 июня 2011, 17:14
19

ЗАО "Амкодор-Уникаб" из Молодечно примет участие в международной выставке "БЕЛАГРО-2011"

Впервые предприятие представит продукцию, аналогов которой среди складской техники в Беларуси нет - вилочные электропогрузчики АМКОДОР Е16 и Е25, электротележку платформенную ЕР30.

С 7 по 12 июня ОАО "Амкодор" представит свою продукцию участникам и посетителям 21-ой международной специализированной выставки "БЕЛАГРО-2011", информирует сайт advis.ru.

Этот влиятельный аграрный форум, не имеющий по своей масштабности аналогов в Республике Беларусь, пройдет одновременно на двух площадках: в Минске, по пр-ту Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) и в ОАО "Гастелловское" Минского района.

Именно в "Гастелловском" будет представлена основная экспозиция ОАО "Амкодор". В прошлом году в выставке приняли участие 430 компаний из 19 стран мира, в этом году мероприятие обещает быть еще значимее.

Впервые на суд потребителей будет представлена продукция дочернего предприятия ОАО - ЗАО "Амкодор-Уникаб" (г.Молодечно) - вилочные электропогрузчики АМКОДОР Е16 и Е25, электротележка платформенная ЕР30. Аналогов этой складской техники в Республике Беларусь нет.

В рамках выставочных мероприятий ОАО продемонстрирует всю линейку сельскохозяйственной техники, способной удовлетворить потребности современного агробизнеса. Сегодня машины для аграриев марки "Амкодор" широко применяются белорусскими сельхозпредприятиями, ведь они могут быть задействованы практически на всех работах: на животноводческих комплексах, в заготовке и закладке кормов, в посевной и уборочной компаниях, на складах, при сушке и закладке зерновых, в малоэтажном строительстве на селе.

Посетителям выставки продемонстрируют новинки производства: погрузчики универсальные АМКОДОР 320СЕ и АМКОДОР 330СЕ с немецкими двигателями, совершенно новым дизайном и более комфортными условиями работы для оператора.

Все машины будут демонстрироваться с широкой гаммой быстросменных рабочих органов. Среди них новинка – вилы для укладки сенажа и силоса с откидными крыльями, предназначенные для погрузчика универсального АМКОДОР 352С-02.

 

http://www.advis.ru



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.