Опубликовано: 23 октября 2014, 15:07
41

Третий в Молодечненском районе арендный дом появится в Радошковичах

Проектирование и строительство двух арендных домов запланировано в 2015 году в Молодечно и Радошковичах. Финансироваться возведение жилых домов коммерческого использования будет из средств областного бюджета.

Об этом Край.бай рассказала начальник отдела архитектуры и строительства Молодечненского районного исполнительного комитета Светлана Хрусталева.

– Проектирование и начало строительства 40-квартирного арендного жилого дома в микрорайоне №11 (Восточный) в Молодечно и 20-квартирного арендного дома в поселке Радошковичи запланированы на 2015 год. Однако, – подчеркнула собеседница, – все будет зависеть от финансирования. Сейчас мы формируем программу.

По словам Светланы Хрусталевой, заказчиком обоих объектов выступает УКС Молодечненского района. Как рассказал директор УКСа Алексей Нагих, в Радошковичах арендный дом расположится в новом микрорайоне возле школы.

Катерина СУШКО

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.