Опубликовано: 12 января 2016, 15:04
61

ФОТОФАКТ: Молодечненка в городском магазине купила пекинскую капусту со слизью

Фотографии некачественного овоща Мария прислала в редакцию нашего портала 12 января.

Вот, что она написала:

«Зашла вчера в «Евроопт» после работы и купила там пекинскую капусту. Сегодня утром хотела сделать салат, начала разворачивать полиэтилен, в который она была завернута, и была шокирована. Сначала заметила маленькие точечки на листьях внутри, а затем и вовсе увидела слизь. Я уже ждала, что сейчас кто-то там внутри капусты зашевелится.

Изображение 1 Изображение 2

В магазин ругаться я, конечно, не пойду. Я понимаю, что сейчас не сезон и такое вполне может произойти, но все равно обидно».

Изображение 3 Изображение 4

Фото читательницы Марии

Читайте также

Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.
Диана из Вилейки нашла любовь, семью и счастье. Непростая история ее жизни вдохновляет
Диане Демеш из Вилейки 33 года, с двух лет она живет с диагнозом детский церебральный паралич. С самого детства ей выпало жить с болью и преодолевать трудности. Неоднократно девушка впадала в отчаяние, ведь она всем сердцем мечтала о полноценной жизни: любви и семье. Небеса услышали ее — Диана стала женой и мамой.
До 10 лет лишения свободы грозит директору сельхозпредприятия в Глубокском районе за превышение служебных полномочий
Сотрудники БЭП Витебской области выявили факты фальсификаций в одном из сельскохозяйственных предприятий Глубокского района.