Опубликовано: 05 ноября 2015, 10:17
62

ФОТОФАКТ: Дыню с сюрпризом купил парень в одном из магазинов Молодечно

Фотография дыни, внутри которой проросли семена, появилась в сообществе ВКонтакте «Типичное Молодечно» 1 ноября.

Пользователь Паша Калей опубликовал там фотографию со следующей подписью: «Вот такую дыню мы купили в Евроопте на Строителей».

Изображение 1

Под фотографией завязалась дискуссия, в ходе которой другие пользователи соцсети усомнились в подлинности фотографии. Тогда в доказательство парень выложил видео, в котором продемонстрировал проросшие семена дыни.

Изображение 4

Изображение 5

Катерина СУШКО
Фото со страницы сообщества «Типичное Молодечно» ВКонтакте
Скриншоты видео со страницы сообщества «Типичное Молодечно» ВКонтакте

Читайте также

Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.
Сарай загорелся в деревне Поставского района, пока хозяин был на работе
В деревне Свираны Поставского района 29 апреля сразу после обеда загорелся сарай на частном подворье. 33-летний хозяин в это время был на работе. Спасатели выясняют причину происшествия.
Когда в Молодечно обновят разметку на пешеходных дорожках?
В редакцию Kraj.by обратилась молодечненка Анна. Рассказываем, что ее волнует.