Опубликовано: 17 января 2014, 21:07
45

ФОТО- и ВИДЕОФАКТ: Первый светящийся дорожный знак появился в Молодечно

Его установили на перекрестке улиц Магистральная (бывшая Проектируемая) и Великий Гостинец.

Фотографии сделаны сегодня, 17 января.

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 4

Изображение 5

Фото и видео Михаила МАРЖЕВСКОГО

Читайте также

В горящей квартире в Поставах пожарные нашли на полу женщину без сознания и спасли ей жизнь
Квартира горела вечером 18 апреля в Поставах на Советской улице. Сотрудники МЧС в коридоре обнаружили 55-летнюю хозяйку без сознания, вынесли ее на свежий воздух и передали медикам.
Узнали, где можно бесплатно проконсультироваться у юриста 24 апреля
Профсоюзные юристы 24 апреля бесплатно проконсультируют жителей Минской области. Обратиться можно с вопросами, связанными с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.
Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.