Опубликовано: 27 октября 2016, 13:39
30

МОЛОДЕЧНО. Чемпионат Беларуси по футболу, высшая лига. ФК «Ислочь» – ФК «Шахтер»

Городской стадион, ул. Машерова, 6. 14.00

Читайте также

В Молодечненском районе после проверки налоговой инспекции предприниматель заплатит штраф более 113 тысяч рублей
Как сообщили Kraj.by в налоговой инспекции Министерства по налогам и сборам по Молодечненскому району, при проведении контрольных мероприятий по пресечению нарушений налогового законодательства и выплаты заработной платы «в конвертах» был выявлен факт сокрытия суммы полученного дохода от налогообложения и уклонения от уплаты налогов.
Сколько человек получили гражданство Республики Беларусь и выбрали местом для жизни Молодечненский район, рассказала Елена Матецкая
В Молодечно в преддверии Дня Конституции Республики Беларусь присягнули на верность Беларуси и ее народу четверо иностранных граждан.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.